Главная | Регистрация | Вход
Сайт села Новомурапталово
Поиск по сайту
МЕНЮ
Категории.
Меню блок



200

Һеҙ кайҙан?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 22


Комментарии:  17
Форум:   2/4
Фото:   133
Дневник:    5
Новости:   21
скачали:   22
Статьи:   34
Видео:   4

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сельчан: 0
НОВОСТИ ДНЕВНИКА
Поддержим проект «Земляки» !
Татарские молитвы
21 декабря 2012 года?
ОБЪЯВЛЕНИЯ
[24.04.2024][хозяйство]
Филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в Кирово-Чепецке реализует неликвиды (0)
[29.03.2024][хозяйство]
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды (0)
[25.03.2024][хозяйство]
ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» реализует неликвиды (0)
[18.03.2024][хозяйство]
Группа «Илим» реализует неликвиды своих предприятий (0)
[16.03.2024][хозяйство]
Clava is the best (0)
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Pipal
Libedor
рекламные аг...
КОММЕНТАРИИ
архив.
НОВЫЕ ФАЙЛЫ
Старомурапталово. Общие сведения
Общие сведения. Аллабердино
. Новокалтаево.Общие сведения
Родственные сайты
Деревня Завидовка

Поддержим проект «Земляки» !
Категория: | Добавил: robert | Дата:21.11.2012

Поддержим проект «Земляки» !

Цель проекта «Земляки» – выявить настоящих «героев нашего времени» среди людей, живущих рядом с нами. А кто у нас – на территории Мурапталовского селского совета, по мнению большинства, внес весомый вклад в жизнь своего района, республики, всей страны.

Имена наших односельчан, может быть, незаметного повседневного труда – хлеборобов, учителей, врачей – если они этого заслуживают, должны быть известны всем . Мы должны создать историю на ... Читать дальше »









Татарские молитвы
Категория: | Добавил: robert | Дата:15.11.2012


Татарские молитвы

Молитва чудесным образом воздействует на человека: успокаивает, избавляет от страха и неуверенности в себе, дает силу и решительность. Читающий молитву наполняется жизненной энергией, у него как бы вырастают крылья.

Полезна молитва на любом языке. Благотворное воздействие молитвы увеличивается многократно, если она совершается на родном языке. ... Читать дальше »









21 декабря 2012 года?
Категория: | Добавил: robert | Дата:11.11.2012
        На днях в интернете появился интересный ролик о том, что ожидает нас 21 декабря 2012 года.
   Можно спорить об этой дате или нет, но одно становится ясно - мир уже не может быть другим и мы тоже. Слишком много изменений происходят за короткое время нашего существования.
    Возможно это произойдет позже или раньше, никто об этом не знает, так как в священных книгах говорится, что это произойдет внезапно. Люди будут не подготовлены к такому явлению.
Но то ,что этот переход неизбежен, согласны все религии. Так что, если этого не произойдет 21 декабря 2012 года ,это вовсе не означает , что перехода не будет. Переход  неизбежен - это только вопрос времени! 

     Вашему вниманию предлагается видеоролик. Многое в содержании вызывает некоторые споры в деталях, но основная мысль и послание заставляет трезвого и рассудительного человека задумываться... 







26 апреля 2012 года в актовом зале МБОУ СОШ им. Б.Бикбая села Новомурапталово прошел вечер памяти нашего талантливого земляка - Ильшата Х
Категория: | Добавил: robert | Дата:26.04.2012

 26 апреля 2012 года в актовом зале МБОУ СОШ им. Б.Бикбая села Новомурапталово прошел вечер памяти нашего талантливого земляка -  Ильшата  Халиловича Юмагулова.

   Вечер начался ... Актовый зал был полон зрителями - учащимися, учителями, приглашенными гостями. Вот прозвучали первые слова стихотворения "Благословенная  Куюргазинская земля" в исполнении учениц школы Шамсутдиновой Адили и Ялчикаевой Айгузель  и вследь за ними плавно перешла ведущая и организатор данного вечера Кускильдина А.А. к рассказу онашем талантливом земляке - актере, драматурге Ильшате Халиловиче Юмагуло ... Читать дальше »









Сегодня создал первую страницу сайта Села Новомурапталово.
Категория: | Добавил: robert | Дата:25.03.2012
Сегодня создал первую страницу сайта Села Новомурапталово. Надеюсь, что в будущем сайт будет наполнятся новыми и интересными материалами о жизни села. 
  

Вот так приходиться работать  в процессе создания сайта. Дело скажу вам нелегкое и поэтому надеюсь на вашу поддержку и помощь.
Долго так, просидеть у компьютера одному не по силам даже молодым. Давайте объединим усилия и создадим интересный и содержательный сайт о селе,где каждый из нас мог бы найти что то полезное и интересное для себя.